Екатеринбург аренду светодиодный экран

Аренда светодиодных экранов в Екатеринбурге

Светодиодные экраны быстро завоевали высокие позиции среди рекламных инструментов, да и в сфере некоммерческого информирования граждан тоже имеется на вооружении этот способ подачи информации. Яркая четкая картинка, возможность показа видеоконтента, в том числе прямые трансляции, низкое энергопотребление и при этом отличная цветопередача вкупе с длительным сроком службы – сплошные достоинства. Единственные недостаток таких мониторов – сравнительно высокая стоимость, но благодаря экономичному расходу электроэнергии и простому обслуживанию этот минус легко нивелируется, особенно на фоне эффективности.

Но не всегда в ближайшие планы компании входит такая немалая трата. Крупноформатный ЛЕД-экран может стоить от 1 миллиона рублей и выше, а цены медиафасадов начинаются от нескольких миллионов.

Что делать тем, кто хотел бы воспользоваться современными достижениями в собственной сфере деятельности или для рекламы своих товаров или услуг? Выход есть.

Аренда мобильных экранов

Мобильный ЛЕД-монитор – это устройство, подразумевающее частую сборку/разборку, с о специально подобранным порталом для монтажа. Компания, предоставляющая в аренду такой светодиодный дисплей предлагает комплексную услугу:

  • сам LED-дисплей;
  • его доставку и установку;
  • обслуживание;
  • управление.

Кроме того, в качестве опции можно заказать монтаж контента, обработку видео и фото, помощь в разработке презентации.

Такой вариант подойдет в качестве видеоустройства для разовых мероприятий – спортивных состязаний, концертов, выступлений политиков и известных личностей. Удобство заключается в полной разгрузке организаторов – не нужно искать специалистов для транспортировки и сборки, монтажника видеоматериалов, беспокоиться о своевременном появлении ЛЕД-экрана в нужном месте.

Эфирное время на установленных в людных местах видеоустройствах

Есть и такая услуга, как предоставление готовой рекламной площадки с возможностью демонстрации видеоконтента. Предприниматель устанавливает несколько ЛЕД-дисплеев в людных местах города и предлагает всем желающим за определенную сумму размещать свои рекламные ролики.

Этот вариант подойдет для малого бизнеса, небольших торговых сетей, фермерских хозяйств. Не нужно покупать дорогостоящее оборудование, но вполне можно громко и эффектно заявить о себе и выгодах своего предложения.

В городе Екатеринбург в аренду светодиодных экран взять особенно просто. Ведь именно здесь расположен главный офис компании Future Vision – известного российского производителя светодиодной продукции любых уровней сложности. Для уточнения информации звоните по телефону, указанному на сайте.

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Совершая любые действия на сайте, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных