Информационного табло для стадионов

Светодиодные табло – лучшее решение для стадиона

Спортивные состязания редко обходятся без подсчета очков, это случается только тогда, когда они не имеют глобального значения, а проводятся между друзьями. Все остальные мероприятия требуют обязательной регистрации каждого шага к победе сильной команды. Причем результаты борьбы в идеале должны быть хорошо видны всем зрителям и болельщикам.

Первые устройства были чисто механическими – набор табличек с цифрами и простой механизм, приводимый в действие рычагом, который переворачивает листы, изготовленные из металла, пластика, ламинированного картона.

Далее появились электронно-лучевые экраны – неэкономичные, имеющие недолгий срок службы и крайне капризные в условиям эксплуатации. Но сегодня все эти несовершенные устройства может заменить небольшой светодиодный экран нужной формы и размера с простым управлением и надежными светоизлучающими элементами.

Информационное табло на светодиодах

ЛЕД-технология коснулась разных сфер деятельности, здесь и дизайн, и освещение, и реклама. Поэтому решение такой простой задачи, как создание удобного и надежного информационного табло для стадионов произошло довольно быстро. Ведь для этого не нужна полноцветная панель с высоким разрешением – достаточно одноцветной модели, защищенной от внешних воздействий с простым управлением.

Это и было достигнуто конструкторами.

Видеоустройство может быть как совсем простым – демонстрирующим лишь текущий счет, так и с дополнительными функциями:

  • увеличенная панель с возможностью показа рекламы спонсоров на части экрана во время мероприятия;
  • наличие возможности включения световых эффектов для обозначения важного момента;
  • большой экран, лишь часть которого занята отображением текущего счета, на остальной тем временем транслируют моменты требующие пристального внимания болельщиков в увеличении.

Это далеко не все возможности, которыми можно снабдить видеооборудование на светодиодах.

А среди практических преимуществ:

  • экономичное энергопотребление;
  • не выделяют вредных веществ – высокая экологичность;
  • длительный срок службы вне зависимости от условий эксплуатации;
  • легкое управление и простая настройка;
  • даже при выходе из строя 1-2 диодов прибор продолжает функционировать в рабочем режиме – значительного ухудшения изображения не произойдет.

Компания Future Vision предлагает изготовление светодиодных приборов любой сложности – рекламные мониторы, информационные табло, медиафасады, комплексы архитектурного освещения зданий. Для получения подробной информации или заказа нужного устройства звоните по телефону, указанному на сайте.

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Совершая любые действия на сайте, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных